• 25 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 26

Путешествие в страну Танго

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2345 дней назад
25 ноября 2017 c 18:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, 26

Приглашаем вас в субботу 25 ноября в клуб Тангомания на вечер «Путешествие в страну танго»! В программе — лекция, вводный курс испанского языка, мастер-класс по аргентинскому фольклорному танцу «гато», фольклорная практика и кинопросмотр! Присоединяйтесь!

«Путешествие в страну Танго» 
- познавательный клубный проект продолжается! 

Приглашаем вас в субботу 25 ноября в клуб Тангомания! 
Культура, традиции, образ жизни и обычаи. Язык. Фольклор. Откройте для себя тайны, которые скрывает земля Аргентины! 


В программе: 

  • 18:00 — Рассказ о традициях и обычаях Аргентины, презентация курса испанского языка (синий зал) 
  • 19:30 — Народные танцы Аргентины — Открытый Урок (Гато) и фольклорная практика (белый зал) 
  • 20:30 — Просмотр кинофильма «Zonda, folclore argentino» Карлоса Сауры (синий зал) 

Тема клубного дня — культура, традиции, фольклор. образ жизни и язык Аргентины. Своими впечатлениями и практическими знаниями поделится Милена Одзери, которая более несколько лет прожила в Буэнос-Айресе и путешествовала по стране. В этот вечер вместе с Миленой мы будем знакомиться с обычаями, языком и фольклором Аргентины. 

Далее вас ждёт презентация практического курса испанского языка для начинающих. Мы конечно понимаем, что без знания языка наше изучение традиций Аргентины, а также танцев танго или фольклора было бы неполноценным. Поэтому открываем очередной набор на курс испанского языка для тангоманов. Этот курс подготовит и проведет для вас Милена Одзери. 

Урок по аргентинскому фольклору для всех желающих! В Аргентине более 200 танцев. А мы разучим простой и веселый танец «гато»
, что в переводе с испанского значит "кошка". Гато представляет собой шутливые вокально-инструментальные композиции, сопровождающиеся танцами, которые остроумно обыгрывают название. Фольклор — это душа аргентинской национальной культуры. Приходите пробовать и вы! 

Выдающийся испанский режиссер Карлос Саура, исследуя уникальную историю Аргентины, постигая ее культуру, представляет серию хореографических картин и блистательных вокальных номеров в исполнении лучших артистов Аргентины. 

На Субботние Вечера мы приглашаем к нам всех, кому интересны музыка и танец, кто ценит общение и интересный досуг. "Тангомания" открыта в этот вечер для всех неравнодушных к танцу и музыке, всем найдем увлекательное занятие. 
Мы стремимся создать домашнюю атмосферу, а в доме, как известно не принято ходить в уличной обуви. Позаботьтесь, пожалуйста, о сменной или танцевальной обуви, чтобы не испытывать неудобств. 

И немаловажный факт – заплатив единовременно всего 350 руб. на входе клуба вы сможете провести весь незабываемый субботний вечер в клубе «Тангомания». 
Льготный вход — 300 руб. по предварительной оплате или записи по тел. 655-6305. 

 

Субботний вечер в Тангомании — место, где уютно и Вам и Вашим близким. 
До встречи в "Тангомании" субботним вечером на Чайковского 26, главный вход, 2 этаж. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше