Рождественское шоу «Рождество в Буэнос-Айресе»

Рождественский концерт в стиле танго. Танец, музыка, вокал. Участвуют: Заслуженная артистка России Сауле Искакова (вокал), Антон Глушкин (гитара), танцуют: Алехандро Эрлан, Аарон Бенчимол (Аргентина), Юлия Зуева, Олег Юматов, Анна Зеленова, Кристина Бызова и танцоры центра танца «Тангомания». Олимпия, 21:00, 12+

Концерты 12+

Приглашаем  7 января на сцену дворца «Олимпия», начало в 21 час. Продолжительность 90 минут без антракта. Категория 12+

Шоу «Рождество в Буэнос-Айресе» — праздник танца, музыки и песен на языке танго. Тут встретятся разные жанры и эпохи, стили и интерпретации, возрасты и отношения.  В этом музыкальном  спектакле вы  перенесетесь за Океан. Тем временем, когда у нас кружатся снежинки, жаркое Солнце там играет  в такт музыке  отражениями в окнах праздничных витрин. На сцене  Буэнос-Айрес как на ладони и весь город вовлечен в праздник. В каждом квартале всемирной столицы Танго свой колорит. В живописном дворике эхом разносится голос певицы и вдогонку ему несется зажигательный гитарный пассаж. Вас захватит ритм праздничного шествия на бульваре. Порадуйтесь  за пылких влюбленных,  танцующих в парке. Может быть,  вам немного взгрустнётся под аккомпанемент уличного аккордеониста. Но это будет светлая рождественская грусть. Шумная компания гуляк вновь  вовлечет вас в свой интернациональный хоровод. Танец, Музыка и Вокал будут главными действующими лицами на сцене. Приглашаем вас стать соучастником  уникального музыкального действа, где время как будто замирает и приглашает вас в пространство, где  сбываются мечты.  «Рождество в Буэнос-Айресе» — место встречи  без границ и условностей. Потому что язык танца понятен всем.

Участвуют:  Заслуженная артистка России Сауле Искакова (вокал), Антон Глушкин (гитара), танцуют: Алехандро Эрлан, Аарон Бенчимол (Аргентина), Юлия Зуева, Олег Юматов, Анна Зеленова, Кристина Бызова и танцоры центра танца «Тангомания».

Организатор:
Танцевальный центр «Тангомания», ул.Чайковского, д. 26, центральный вход, 2 этаж. 
✉E-mail: tango@tangomania.ru 
☎Тел.: +7(812) 655-6305, +7(901) 373-1934

Поделиться:

1568 дней назад
7 января 2020 21:00–22:30

Санкт-Петербург
Литейный пр., 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов