• 2 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Улица Чайковского, 26

Концерт трио El Corazon

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
2 декабря 2017 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Улица Чайковского, 26

Живое звучание трио El Corazon и яркие танцы в Тангомании! Хиты Латинской Америки, танго и аргентинский фольклор в исполнении Сауле Искаковой (вокал), Антона Глушкина (гитара) и Юрия Лебедева (кахон, перкуссия) Концерт входит в программу субботнего клубного дня в Тангомании: урок танцев + концерт + танцевальный вечер. До встречи чудесным зимним вечером на Чайковского, 26!

2 декабря 2017 года мы рады пригласить вас на концерт Латиноамериканского трио «El Corazon», в программе клубного дня "Ритмы Латинской Америки".

Латиноамериканское трио «El Corazon» — это команда высококлассных петербургских музыкантов, работающих в разных стилях и проектах. 
«Эль корасон» — это нежность сердца, наполненного музыкой, это страсть океана, ностальгия, грезы и романтика, которая овевается свежим бризом с берегов Южноамериканского континента. Это песни, танго и мелодии Кубы, Мексики, Бразилии, Испании и Аргентины. 

Состав трио: Антон Глушкин (гитара, аранжировки), Сауле Искакова (вокал),Юрий Лебедев(кахон, перкуссия). 

Сауле Искакова - заслуженная артистка РФ, лауреат международной премии “Astor Piazzolla music”(2005г, Италия), удивительная певица, актриса, которая отдается танго музыке со всей страстью и нежностью, которые, возможно, подарило ей ее восточное происхождение. В ее устах танго чувственно и «вкусно», оно отличается музыкальностью и тонким чутьем стиля, обличенного в испанский язык. Ее искренний монолог на сцене, словно мост от сердца к сердцу, будоражит душу зрителя, и наполняет ее теплыми чувствами. Сауле — солистка Санкт Петербургского государственного музыкального театра «Зазеркалье», замечательная питерская «тангера», чей голос известен стране еще и по закадровому озвучанию Диснеевских мульфильмов (Красавица и чудовище, Мулан, Геркулес, Микки-маус.).

Антон Глушкин — гитарист. Играет на классической, электро- и акустической гитаре. Лауреат международных конкурсов, победитель национального проекта "Образование", стипендиат Президента РФ. Сотрудничал с eNsemble института ProArte, Дживаном Гаспаряном, "Orquesta Primavera". Автор и продюсер ряда проектов, посвященных современной академической музыке. Сфера творческих интересов — минимализм, live electronic, live looping. Ведет регулярную рубрику, посвященную современной музыке на "Радио России" 
Специально для этой программы Антон написал оригинальные аранжировки с использованием «Live looping”. 

Юрий Лебедев — руководитель школы этнических инструментов "Drum’n’Pipe" с 2009 года. Творит музыку в ансамбле дружбы народов "Раги Ганги". Сотрудничал с фолк-группой "SpieleBand", "Argishty", проектом Максима Анухина "Гудимир" и Дживаном Гаспаряном Младшим. Выступал на крупных российских и международных фестивалях этнической музыки. В 2010-2011г. сотрудничал с профессиональными Омскими театрами в качестве актера и постановщика музыкальных номеров. В своем творчестве использует африканские, арабские и индийские ударные инструменты. 
Дискография: 

  • "Spieleband" 2010 
  • "SpieleKraft" 2011 
  • Argishty "Паломничество к себе" 2013 
  • Argishty "Искренность.Сейчас" 2014 
  • Максим Анухин "Сердце Шакры" 2015

Также в программу клубного дня включен пробный урок сальсы и танцевальный вечер!

До встречи чудесным зимним вечером на Чайковского, 26!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше